Вопрос дерматологу

Здравствуйте.Подскажите пож-ста чем можно заглушить псореаз.Какие наиболее эффективные препараты?После мытья в душе с хлористой водой он у меня обострился.

Добрый вечер. Лечение псориаза не может проводится он-лайн. Необходимы данные вашего анамнеза, результаты обследования, осмотр высыпаний для уточнения локализации, площади и стадии. Обратитесь на прием дерматолога для получения рекомендаций по лечению.