Что вас беспокоит?
Вопрос дерматологу
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после родов отвалилась висячая родинка на шее. Может ли это быть что-то опасное? Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер. Заочно сказать сложно, т.к. зависит от новообразования, если это был папилломатозный невус, то основание его необходимо удалить и отправить на гистологию. Если это была папиллома, то, ничего страшного, такое бывает при нарушении питания в ножке. В любом случае обратитесь к дерматологу для осмотра и дерматоскопии области, где находилось новообразование.
Похожие вопросы по теме
- 19 минут назад1 ответ
У подростка 16 лет за ухом сегодня обнаружила такое пятно. Немного возвышается над кожей, не чешется
54 минуты назад6 ответов- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад3 ответа