Возможность проведения лазерной коррекции зрения
Добрый день. Прошла диагностику, в клинике сказали что сделать лазерную коррекцию можно , якобы я была на пороге отказа. Но сразу сказали что будет эффект гало и острота зрения правого глаза 70-80%. Хочу услышать еще мнение . Спасибо
Нет
36 лет
Здравствуйте, чтобы оценить возможность операции нужно ознакомиться с данными диагностики, толщиной роговицы и ее формой. Обычно о гало-эффектах предупреждают, когда коррекция возможна только на небольшой оптической зоне (зона, которую "обработает" лазер). Если предполагают 70-80%, значит скорее всего есть амблиопия (ленивый глаз).