Лимфоцитоз — вопрос №36003
Доктор, добрый день! Ж, 41 год, рост 164, вес сейчас 73. Пью Липримар 10 мг на фоне повыш.холестерина и маленькой бляшки в сонной артерии (сейчас она стабильна, стеноз всего 10%). У меня очень часто повышены лимфоциты в крови(( вот сейчас 44 (норм 19-37). А нейтрофилы 42 (норм 47-72). В чем может быть дело?.. Еще сейчас соэ 17.. но сдавала на 6ой день менструации. В прошлом месяце соэ было норм. Говорят, при лимфоцитозе человек может быть носителем какого-то вируса? Успокойте, пожалуйста. Что делать? Спасибо!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!