Укус или дерматит?

Ребёнку 3.5 года. На ручках заметила сначала одно пятнышко, как прыщик, через неделю другое. Фото прикреплю. Думала что накусали мошки, потому что как раз до этот второго прыщика сильно накусали лицо, но там уже прошло, а на руках нет. Вопрос, на что похоже и какое лечение требуется, анализы?

3 года

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении . Заранее благодарю

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Здравствуйте, минут 15 пытаюсь прикрепить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Должны были прикрепится, во всяком случае было написано отправлено
Фото лучше нет, т.к. заметила только сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Вам видно фото?

Нет, нету

Здравствуйте, Полина
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

К сожалению, как бы и сколько раз я не пыталась их прикупить без успешно. Не даёт их подцепить

Утром напишите в поддержку

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фото
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Здравствуйте
По описанию, можно предположить, наличие укусов насекомых
В таких случае обычно рекомендуют:
Наружно фенистил гель или неотанин 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать
Не ковырять
На ночь включайте фумигатор, разрешенный для детей:
-Picnic Baby.
-Комарикофф детский
-Бэби Дэта.
Раптор Некусайка.
-Фумитокс Неженка.
-Москитол Нежная Защита

Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Уточните пожалуйста,как давно появилось ?

Здравствуйте
После просмотра дам свои рекомендации.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать