Корвалол при беременности
Добрый день, нахожусь на 6 недели беременности, принимала в течении 5 дней подрят на ночь препарат корвалол по 30 капель незная о его вреде, теперь очень переживаю, повлияет ли на развития ребёнка?
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Корвалол на течение беременности отрицательного воздействия не окажет, не переживайте.
Если есть необходимость, тогда можно принимать Валериану в таблетках по 1тб 3 раза в день.
Здравствуйте, Анна. Не переживайте вреда от приема корвалола не будет, седативные препараты назначают на фоне беременности, но лучше принимать валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день, они подходят для длительного применения и помогают организму адаптироваться к вашему новому состоянию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдёт. Но сейчас, зная о своём положении, можно новопассит, таблетки пустырника или валерианы, чай с мелиссой и валерианой
Принятый ответ
Здравствуйте
1. Не переживайте
2. На развитие ребенка не повлияет.
3. Исключите стрессы, это может негативно сказаться на беременности. Лучше принимайте препараты Магния (Магне В6). Продолжайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг в сутки до 12 недель беременности.
Легкой беременности!
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдет, немного дней пили, только больше его не пейте. Можно валериану по 2 таб 3 раза в день
Здравствуйте, Анна.
Страшного в этом ничего нет. Принимали не продолжительное время.
На ребёнка влияния не окажет.
Лучше убрать стрессы, соблюдать режим труда и отдыха, по мере необходимости валериана в таблетках.
Всего доброго вам!
Здравствуйте. Корвалол не рекомендуется принимать во время беременности. Можно экстракт валерианы по 1т 3р.день
Доьрый день ничего страшного это никак не повлияет на ребенка
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Но злоупотреблять не стоит. В нем спирт. Лучше Валерианку в таблетках. Если для сердца, то поменять лечение.
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Препарат абсолютно! безвреден для плода, не переживайте!!!