Очень сильно загоняюсь

сильно начинаю загоняться в последнее время очень тревожит прошлое девушки, работаю сильно устаю на работе, но даже во время работы меня очень сильно это тревожит, хотя при этом на данный момент у меня и так хватает проблем в жизни (микрозаймы кредиты и просрочки) и еще отчислил из универа 3 дня назад, с родителями перестал общаться и друзей у меня нет хотя я ненавижу одиночество, живу в убитой квартире

нет
19 лет

Руслан, добрый день! С чем именно вы хотите поработать, с целями в жизни, с внутренним ресурсом и мотивацией или именно над вашим отношением к прошлому девушки ?
Что именно вас волнует в ее прошлом? Вы к нему ревнуете или чем оно вас беспокоит ?
Как ее прошлое отражается сейчас на ваши отношения? Дело в том, что прошлое делает нас такими, какие мы ей сейчас. Порой мы узнаем о прошлом наших партнеров, но это не делает их плохими, это делает их такими, какие они нам встретили и понравились, все остальное наши фантазии и додумки. К примеру многие начинают безосновательно ревновать партнера, узнав о бывших, но вся ревность строиться на вымыслах и отсутствие внутренней опоры. а не на реальных фактах, которые отражаются на отношениях.