Ноет правый бок под ребром

Подскажите что с анализами думал у меня паразиты но их нет от чего тогда может бок болеть ? Еще цвет мочи темно желтый

Нет
29 лет

Здравствуйте! По результатам дуоденального зондирования сгущение желчи, плохо отходит.
Выполнялось ли Вам узи органов брюшной полости? Приложите пожалуйста результат. Все ли в порядке со стулом? Биохимию крови сдавали? Боли появляются после еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, Боли после еды более выражены до еды как будто что то ноет в правом боку узи приложу позже биохимию не делал последнее время всегда не имеет четкой структуры разваливающийся и иногда с частичками пищи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, узи приложил

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, ещё не знаю связано ли это боль отдает в правую Лопатку

В подобных ситуациях может облегчить боль справа и улучшить отток желчи Одекрамон согласно инструкции курсом на месяц. Обильное питье, физическая активность, питание 5-6 раз в день - это важно для адекватной работы желчного пузыря.
Со стулом нет проблем? Фгдс не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, фгдс не делал стул постоянно полужидкий как бы нет четкой консистенции после молочки что то вроде поноса. От чего вообще это все происходит подскажите ?

Не исключено нарушение микрофлоры кишечника из за неправильного оттока желчи. ( плохое питание, низкая физическая активность)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, фгс делал давно очень и сказали не закрывается диафрагма чтоли это может быть связано ?так причина всему питание и алкя активность ?

А есть протокол ФГДС на руках? приложите? Чаще всего причиной плохого желчеоттока является как раз неправильное питание и образ жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, нет фгс много лет назад делал спасибо вам за помощь

может на Фгдс было описано - грыжа пищеводного отверстия диафрагмы?

На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Наталья Михайловна, нет помню говорили что не закрывается диафрагма и может быть выброс еды и что то такое когда то давно был гастрит в последнее время только боль в боку и под лопаткой

Принятый ответ

Это скорее всего не закрывается кардиальный отдел желудка - где пищевод входит, и тогда может Быть заброс желудочного содержимого в пищевод - слабость кардии. Но справа от этого болеть не будет.

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич.
По результату дуоденального зондирования предполагается синдром холестаза (застой желчи в желчном пузыре). Тёмный цвет мочи и боли в правом подреберье также могут свидетельствовать о застое желчи или наличии камней в желчном пузыре.
В подобных случаях требуется очный осмотр у гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости.