Остеохондроз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли после Мелаксикама, сразу начать колоть Тексаред? Мелаксикам с комбилипеном кололи 5 дней,чередуя через день.
Гастредуоденит
33 года
Здравствуйте!
Теоретически можно, но желательно чтобы суммарное количество дней использования нпвс(мелоксикам+тексаред) не превышало 10 дней, тк при длительном использовании нпвс высокая нагрузка на сердечно-сосудистую систему, печень, желудочно-кишечный тракт.