Отёк половой орган
Здравствуйте, у меня непонятная ситуация, после активного полового акта у меня опухнут и покраснел пенис. Смазки во время акта было не много.....партнёрша чистая, я уверен
Здравствуйте! Такая ситуация происходит из-за травматизации из-за недостаточного количества смазки и длительного ПА.
Обычно в таких случаях назначают обработку антисептиками: Мирамистин или Водный раствор хлоргексидина 0,05%. Обрабатывать после каждого мочеиспускания: несколько пшиков на крайнюю плоть. Также 3 раза в день обработка мазью Левомеколь: наносить на область крайней плоти и головки. Также рекомендуется промачивать половой член после каждого мочеиспускания сухой салфеткой или туалетной бумагой с целью исключения скопления мочи в области воспаления. Мытье рук до туалета и после. Полный половой покой до полного выздоровления. Обычно ситуация разрешается за 5 - 7 дней.