Расшифровка результатов МРТ головного мозга

потеря аппетита , проблемы со сном, головные боли и головокружения, нарушение координации , чувствительность к свету. Заключение МРТ: Признаки наличия неравномерно расширенных субарахноидальных ликворных пространств с ассиметрией боковых желудочков по типу арахноидита. Признаки порока развития головного мозга в виде липомы цестерны четверохолмья.

Для того, чтобы определить остроту процесса, сделайте ОАК и глазное дно.