Расшифровка ЭКГ ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Есть ли нарушение? Ребенку 8 лет.

Нет
30 лет

Здравствуйте

У Софии по ЭКГ вариант возрастной нормы 👍
Всё хорошо

Нарушения ритма, проводимости , блокад нет
Синусовая аритмия-это дыхательная аритмия.
Вариант нормы .

Есть ли жалобы ?
В связи с чем делали ЭКГ?

Здравствуйте! Жалоб нет. Делали ЭКГ для справки(занятие спортом). Испугалась результата, так как в прошлом году делали, не было синусовой аритмии.

Принятый ответ

Всё хорошо

Справку с таким результатам дадут

Здравствуйте!
На представленной ЭКГ Синусовый ритм с ЧСС 75 в минуту- норма ( средняя ЧСС в 8 лет- 75-95 в минуту) нормальное положение ЭОС-это нормально
В целом на ЭКГ все показатели в пределах нормальных значений
С какой целью делали ЭКГ?

Делали ЭКГ для справки (занятие спортом). Испугалась что написано синусовая аритмия.

Здравствуйте, по экг отклонений нет.
Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Нарушений ритма и проводимости нет, всё спокойно!
Есть какие-то жалобы? В связи с чем делали исследование?