Расшифровка результатов скрининга 1 триместра
Прошла первый скрининг узи15.08, 16.08 сдала кровь! Помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга и понять есть ли какие то риски или нарушения на скрининге 1 триместра? Фото узи и анализа крови прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно
Елена Борисовна, загрузила
Благодарю, результаты увидела.
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированняе риски хромосомной патологии низкие, ниже порога отсечки.
Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Единственное, пока что, низковато расположен хорион. Постепенно, он, конечно, поднимется. Пока что, желательно соблюдать половой и физический покой.
Елена Борисовна, спасибо большое
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас абсолютно здоровый малыш, не переживайте!) В группы риска Вы не попали
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!По результатам прохождения первого скрининга у Вас всё хорошо, Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода, консультация генетика Вам не показана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, по результату исследования все риски хромосомной аномалии низкие. Твп норма, носовая кость определяется программой расчитаны низкие риски. Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, поводов для переживаний нет