Анализ крови

Муж сдал анализы по крови,что можно сказать по ним о его состоянии. Сдавал потому что плохое самочувствие, повышен пульс и нижние давление( 123/89/100 ) температуры нет, есть боль в груди при глубоком вздохи ближе к вечеру, днем боли нет. Что посоветуете делать в данной ситуации?

Принятый ответ

В крови есть признаки воспаления и повышен билирубин, в первую очередь необходимо проверить состояние печени, сделать узи

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов необходимо добавить антибиотики, потому что повышено СОЭ и СРБ, вам необходимо осмотр врача. Также небольшое повышение общего биллирубина. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Рекомендую сделать рентгенографию ОГК. Контроль за состоянием и температурой.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас повышены лейкоциты ,то есть есть бактериальная инфекция. Принимайте флемоксин 1000 мг в сутки 7 дней .
Также сделайте узи брюшной полости (повышен билирубин)

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько лет мужу? Когда появились жалобы и что еще беспокоит подробней ? Какое АД и пульс?

Медине, с понидельника плохое самочувствие слабость боль в груди привдохе, но не постоянно. Ночью бросалось в пот, температура самая большая 37.0 сейчас уже нет слабости и боли в груди то же нет . Мужу 32 года

Медине, ад 117/81/76

В биохимическом анализе крове есть повышение билирубина , за счет прямого. Сдайте анализ пцр на синдром Жильбера и сделайте узи печени в плановом порядке. Но перечисленные вами жалобы скорее всего не связаны этим .
По оак есть признаки воспаления, рекомендую вам принимать витамин Д 2000 ед в сутки и витамис С 500 мг 2 р д., обильное питье.
Желательно сделать КТ ОГК.

Принятый ответ

Здравствуйте! по крови есть признаки бактериальной инфекции, повышение СОЭ и нейтрофиллов. Ему нужен антибиотик, например цефподоксим по 200 мг 2 раза в день 5 дней. Желательно еще сдать анализ мочи.