Давление стало низким как бросить пить трипликсам если его нельзя резко бросать
Пила трипликсам 5-1.25-5 было хорошо теперь давление стало низким , а бросить резко не советуют, так что делать?
Франтит
76 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
В таких случаях лечащие врачи рекомендуют перейти на ко-перинева 1,25+4 мг по 1 таб утром ежедневно с ведением дневника артериального давления 3 раза в день.