Краснеют щеки

Здравствуйте, примерно пол года назад я решила попробовать домашний очень лёгкий пилинг . В итоге у меня получился ожог на щеках , был сильный отек и пузыри .все прошло ,но раз в два месяца примерно неделю у меня все повторяется . Сейчас началось ,что может вечером покраснеть , кожа щеки становится очень плотной ,а с утра все хорошо . Что это может быть ?

Здравствуйте, Инна возможно на фоне ожога у вас сформировалась розацеа. Прикрепите фото.