Стул ребёнка стал кашецеобразный с частицами непереваренной еды
Ребёнку 2 года исполнилось. Несколько дней назад заметила что стул у ребёнка стал кашецеобразный и в нем непереваренной морковь, укроп, иногда картошка. Сдали капрограмму. Что нужно делать? Результаты прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте! Ребенка надо приучать тщательно жевать пищу, давать все мелко нарезанное, исключить пока грубую клетчатку .
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости.Возможно ребёнок плохо пережёвывает пищу и она не усваивается .
Принятый ответ
Здравствуйте начните креон 7 дней
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Елена, а сколько креона давать? Я давала 2 капсулы, 1 утром и 1 вечером и ночью он просыпался и плакал сильно, перестала давать и ребёнок стал опять спать нормально
1/3 капсулы 3 раза в день
Елена, спасибо