Была операция, межпозвоночная грыжа

Здравствуйте. 36 лет. 2,5 года назад была операция (до этого меня залечили, и тем самым затянули до того что я от боли на улицу не могла выходить, габапентин, лирика, и дулоксента был последний этап, единственный плюс это антидепрессант, иначе бы я залезла в петлю 😭) после операции поясница побаливала часто, до всей этой беды долго и часто никогда не болела 😔, а теперь у меня снова начинается боль словно током (как и было перед операцией) только уже в левую ногу, что мне делать, второй раз я этих испытаний не вынесу, я что-то с собой сделаю 🤦 Буду в поликлинике настаивать на МРТ, пусть ставят в очередь (если доживу) потом что снова лечения без толку не хочу, если не дай бог там снова беда😭 Изначально началось всё с того, что я застудила поясницу...

Нет
36 лет

Алла, здравствуйте!
Ваша ситуация непростая. Чтобы в ней разобраться нужна полноценная консультация со свежим МРТ исследованием.
Вы можете записаться на консультацию со мной на этом сайте после прохождения МРТ.
C уважением,
Люлин Сергей Владимирович
доктор мед наук, нейрохирург