Удаление зуба

Нормально ли такой появление на десне, после сложного удаления зуба воспаления, и был зашит зуб , прошло почти месяц, доставали большую кисту, ранее там была коронка с вкладкой, доставали зуб достаточно долго полтора часа, не болит, но появление небольшого воспаления с чем то белым на десне, думал это кусочек зуба, убралось недавно и снова это появилось

Нет
25 лет

Здравствуйте, Кирилл! Сложно ответить на данный вопрос без фото и без рентген снимка. Желательно записаться повторно на очный прием к стоматологу-хирургу , чтобы врач смог посмотреть место удаления и при необходимости сделать снимок.