Мне нужен совет
Здравствуйте , мне нужен совет. Есть мальчик в классе (перешла в 10) мы вместе сидим он интересный, однако тихий, а я очень люблю общаться, можно сказать зажигалочка. Замечаю что смотрит на меня на переменах, от подруги услышала что рассказал обо мне друзьям, однако ни слов, ничего большего. Пытаюсь понять его поведение.. Помогите пожалуйста разобраться ((
——
16 лет
Здравствуйте, могли бы вы более четко сформулировать запрос: помочь разобраться в чём?
Тогда я смогу Вам предложить соответственно нужные варианты рекомендаций.
Из вашего сообщения не совсем понятно в чем суть вопроса.