Избавиться от депрессии, страха

Постоянное напряжение, состояние страха, тревоги. Мучает тревога, неуверенность.

Нет
50 лет

Здравствуйте, если тревога мешает и снижает качество жизни, рассмотрите посещение невролога.

Самостоятельно вы можете принимать магний +B6, глицин, фито чаи.

Использовать методы расслабления - дыхание,теплый душ, прогулки на ночь.

Физическая активность обязательна- гормоны стресса можно сжечь только так.