Здравствуйте, У меня цикл нерегулярный обычно 36-40 дней. Сейчас 25 день, с утра заметила алые выделения крови на туалетной бумаги.( симптомов пмс не было) За 5 часов до этого занималась самоудовлетворением( никуда ничего не вводила, лишь тёрлась) Может ли это быть связано с этим? Последняя менструация пришла на 30 день цикла. Я девственница, иногда занимаюсь самоудовлетворением, т.е трусь о поверхности. Что это за выделения?? Могу ли я быть беременной от такого вида мастурб? Что это может быть? очень переживаю У гинеколога была 3 мес назад сказала все нормально, сейчас возможности попасть нет. Подскажите что это? Может ли быть взаимосвязано?
Здравствуйте. Возможно, Вы травмировали слизистую. А,может, у вас киста яичника.Это покажет УЗИ. А повреждение слизистой только осмотр гинеколога очно. Беременности без партнера быть не может.
Если была овуляция накануне, то по УЗИ должно быть желтое тело. Сходите на УЗИ. Сейчас мы просто накидываем Вам причины. без осмотра какой-то диагноз поставить невозможно.
Я тут её приплела в качестве возможной причины выделений, видя ответы ниже. Овуляция случается за 14 дней до менструации. Независимо от цикла.Учитывая ваш длинный цикл, овуляция вполне вероятна. Обычно, если месячные не совсем регулярные и цикл такой длинный, мы говорим об ановуляторных циклах. Но вполне возможно, учитывая Ваш длинный цикл, что как раз прошла овуляция и месячные придут на 40 день.
Даже если бы он вам мастурбировал, беременности бы не было. Для беременности нужно семяизвержение во влагалище. Никак по-другому беременность не наступает.
Никогда не сталкивайте врачей лбами. Каждый опирается на свои знания и опыт. Я говорила, что могли слизистую повредить. Оргазм вызывает сокращение матки. Выдавить эндометрий ираньше аремени она врядли сможет.
Здравствуйте. Учитывая длинну вашего цикла скорее всего произошла овуляция. Такие овуляторные выделения в рамках нормы. Нет, с мастурбацией это не связано, можете не переживать. Забеременеть без мужчины невозможно
Коллега не является женщиной и никогда не мастурбировал. И нет, мастурбация спровоцировать менструацию не может: менструация - это гормонзависимая реакция организма, а оргазм - это мышечное сокращение. По логике коллеги любой половой акт в таком случае должен провоцировать менструацию.
Овуляторные выделения обычно проходят за пару дней. Но мог быть и гормональный сбой. А мог фолликул не совулировать - и тогда он стал кистой, которая пройдет с менструацией. В этом случае,мазать может до начала менструации
Здравствуйте, скорее всего просто травматизация слизистой при трении лопнул сосуд. Ничего страшного нет, беременной Вы не можете быть. Не переживайте, наблюдайте за собой. вероятнее всего, что выделения больше не не повторятся. Проблем при мочеиспускании нет?
Вы ведь знаете, что нет. У Вас патологический страх беременности, и Вам всегда нужно убедится в том, что беременности нет. Вам нужно просто успокоиться. Ничего страшного в беременности нет, обычный физиологический процесс. Пока Вы не начали жить половой жизнью, к Вам этот процесс никак не относится. Проработайте эту ситуацию очень хорошо, чтобы в будущем не было проблем с зачатием.
Оксана, добрый день! Беременной Вы не можете быть однозначно! Эти симптомы могут быть проявлением нарушения цикла, могут быть оттого, что Вы где-то что-то натерли и лопнул какой-то капилляр
Илона, а страшно то что они уже идут пятый день? очень скудные, не как менструация выделения) и ждать ли мне месячных? уже 30 день цикла а признаков пмс даже нет?. Заранее спасибо
Извините меня, конечно, но, уважаемые доктора: это ж как надо молодой девушке с обычной слизистой наяривать при мастурбации (сколько часов), чтобы её повредить?