Воспалилась десна

Странно воспалилась десна, по краям воспаления углубления. Что это может быть? Чем лечить? Фото приложу по ссылке.

нет
19 лет

Здравствуйте! К сожалению, к бесплатному вопросу приложить фотографию невозможно согласно правилам сайта. Область воспаления ничем не травмировали? Может была грубая или раздражающая пища? С чем вообще связываете?