Стокрин с даклатосвиром
Добрый день у меня гепатит с генотип 3 и вич. принимая стокрин . могу ли я начать терапию софосбувир + даклатасвир. Мне говорят что стакрин и даклатасвир не совместимы-даклатасвир надо пить двойную дозу
Добрый день.
Они действительно не совместимы, лучше проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу замены, и по вопросу дозировки тоже, это сугубо индивидуальный момент.
Будьте здоровы!
Да, нужно увеличивать дозу до 90 мг.
Обычной дозы недостаточно.
Ну, и вообще, этот вопрос в реале лучше своему врачу задать.
А препараты назначали разные врачи?
А разве лечащий врач об этом не знает? Наверное у него на этот счет есть какая то цель или причина. Прежде обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.
Добрый день,, вам нужна консультация вашего лечащего врача, который делал назначения. Так как препараты не совместимы и дозы маленькие. Но не видя всей картины тяжело понять почему было сделано именно такое назначение.