Выделения после выпаривания эндометриоза

После выпаривания прошло 14 дней, но еще есть выделения кремового цвета. Сразу после процедуры были желтые выделения (4 дня), затем пошли месячные (алая кровь- 3 дня), 2 дня было сухо, затем небольшие коричневые мажущие(3 дня), а с сегодняшнего дня светло коричневые или темно желтые(кремовые), но не обильные. Подскажите- это вме в норме? А то я волнуюсь. Врач сказал, выделения должны пройти в течении 10 дней.

Добрый вечер! Какое вмешательство Вам делали? По поводу чего?