Артроз 1-2 ст коленного сустава какие препараты снимут боль

53 года болят колени сделали рентген артроз коленных суставов 1-2 ст. Болят колени какие уколы поставить доя снятия боли

54 года

Здравствуйте!
При остеоартрозе/гоноартрозе 1-2 степени коленных суставов обычно на очном приеме рекомендуют прием нпвс при болях, местно мази на основе нпвс, лфк, ношение ортопедических надколенников, не нагружать сустав.
Нпвс или в уколах или в таблетках рекомендуется, кратность и длительность назначения очно рекомендуется после полного осмотра лечащего врача.