Ковид у пожилых — вопрос №361144
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что поможет из гомеопатии. Маме 75 лет. Тяжело болеет 5 день,температ началась с 37,5, затем 38,5-сегодня поднялась до 39.2. Легкие чистые, обоняние сохранено. Принимает нурофен, по 2-3 раза в день. Началась тошнота о него. На парацетамол Аллергия,на антибиотики тоже, но пока не принимаем. Мама очень слабая. Сопутствующие заболевания - блокада левой ножки Гиса, ЖКБ, ХР. панкреатит. Гипертония. Хотя сейчас давление 100/70/86. Очень не хочется в больницу. Начали принимать арбидол. Очень плохо пьет воду. Ставим пиявки. Что поможет от температуры и как противовирусное.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гомеопата онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!