Больно писать ....

Здравствуйте. Больно писать, запах из влагалища во время секса, отдает в спину. Снаружи трогаешь где пузырь больно. Терапевт назначал нолицин от которого была аллергия по всему телу зуд, жар, крапивница. Прекратила принимать. Сама 5 дней принимаю фурамаг по 1т. 3 раза в день. Писать сейчас не больно, но общая боль не прошла. Болит круглосуточно уже 6 дней. Может мне поможет другое лекарство? Жить, работать, заниматься сексом мешает сильно.

Принятый ответ

Здравствуйте. С имеющимися жалобами необходим осмотр гинеколога. Сдать на ИППП, мазок на флору и просанировать. Сдать ОАК, ОАМ.

Ольга, пока нет на это денег

Принятый ответ

Доьрый день я врач венеролог, срочно сдайте анализы на инфекции которые передаются половым путём:хламидии ,уреаплазма ,микоплазма,трихомонада, гонорея ,сифилис...также сдайте оак и оам

Алена, вич, хламидии, сифилис отрицательно

Запах чего ? Тухлой рыбы .

Алена, нет, не сильный запах, но запах не привычный есть

Можно попробовать полечиться вслепую ,если денег нет ,но тут гарантий по излечению нет

Алена, хорошо, поняла

Принятый ответ

Здравствуйте! Примите Монурал однократно на ночь. Сейчас фурадонини 100 мг * 3 раза в день до 7 - 10 дней, канефрон Н - растительный препарат - принимать длительно для долечивания, так как симптоматика умеренная может ещё сохраняться - по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день до 1 месяца. Пить больше жидкости, чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней. После лечения сдать контрольный общий анализ мочи.

Гинеколога посетить также нужно. Сдать необходимые анализы:ОАК, ОАМ, ПЦР соскоб на ИППП.

Галина, мазок на иппп можно сдать у гинеколога?

Нет, к сожалению, это только платно.

Принятый ответ

Василиса,описываете Вы урогенитальную инфекцию.Монурал вам не поможет.Необходимо получить курс а/б терапии и восстановить флору во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно обследование на ИППП, анализ мочи и бакпосев мочи.