Как часто можно использовать акриол про для продления полового акта
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как часто можно использовать акриол про для продления полового акта? Имеется проблема, гиперчувствительность уздечки ПЧ, при использовании акриол про ПА значительно продлевается, с условно 1 минуты до 10-15 минут. Хирургические манипуляции хотелось бы не рассматривать,но бывает что ПА ежедневный в течение 10-12 дней,можно ли использовать в течение этого времени акрил про? Аллергических реакций нет. Спасибо.
Отсутствуют
39 лет
Добрый день, используйте сколько хотите. Вреда нет.
Алексей Павлович, спасибо большое за ответ