Задержка мочи.
Три дня небыло мочи, на четвёртый день шла всю ночь, около 4 х литров.
Доброе утро.Вопрос от мужчины или женщины?
Если Вы мужчина,интересуют результаты ПСА,ТРУЗИ,УЗИ мочевого пузыря,уровень креатинина в крови,ОАМ.
Какие жалобы на сегодняшний день?
Женщина, 86 лет. Жалоб сейчас нет, кроме слабости.
Анализы крови, УЗИ почек делали в прошлом месяце, все в порядке.
Вам необходимо повторить обследования:
-ОАМ,ОАК,кровь на креатинин,УЗИ почек,мочевого пузыря.Нет ли опущения со стороны гинекодлогии?Инсульт в анамнезе есть?
Ощущения нет, инсульта нет.
Будем обследоваться.
Опущения
Принятый ответ
Хорошо.Сейчас мжно порекомендовать прием Канефрона по 2др 3 раза в сутки- 1 месяц.
Если мочи вышло около 4 л,задержка мочи могла быть на фоне нейрогенной дисфункции мочевого пузыря.Если по результатам видимой причины не будет выявлено,дополнительно рекомендована консультация невролога
Спасибо.