Толстые вены на половых органах
Здравствуйте, беспокоит значительное расширение вен на половых органах, замечать начал месяца 3,4 назад состояние ухудшилось .. Так же беспокоили вены на ногах последние года 2 . Работаю на ногах , занимаюсь спортом .. Принимаю таблетки Детралекс, аскарутин и использую мазь троксевазин нео в течении 2 недель , улучшений нет. Можете посоветовать что-нибудь действенное ? Хочу обратиться к врачу но пока не могу из-за работы и хотел спросить к какому именно врачу обращаться к флебологу или урологу ?
Здравствуйте, обращаться необходимо к урологу. Необходимо проведение УЗИ и специальных проб, так же важен визуальный осмотр. Расширение может быть субъективным.