Поднялась температура

Мужу поставили ковид, 2 дня температура была 38,больше никаких симптомов, потом 2 дня нормальная температура, сегодня на 5 день, поднялась температура 38,5,исчезли вкус и запах, кашля нет. Так бывает и что делать дальше, пьет амоксиклав, арбидол, брызгает гриппферон

Добрый день !
Да скачки температуры характерны для коронавирусной инфекции . Сатурация какая ?
К лечению добавить витамин с 1000 мг /сутки
Витамин д 2000 мг/сутки
Магнерот 500 мг 3 р/д мес