Хочется спать

Добрый вечер. Мне постоянно хочется спать, аппатия, вроде занимаюсь спортом, 5 лет придерживаюсь кето питания, но настроения ни на что нет. Пошла к эндокринологу, она назначила анализы, результаты пришли,а она заболела. По результатам много что не в норме, подскажите, причиной чего могут быть эти отклонения.

Пиелонефрит
36 лет

Здравствуйте!
Повышение уровня ферритина, фолиевой кислоты, В12 может быть, например, на фоне приема БАДов, либо лекарственных препаратов, содержащих данные компоненты.

Ферритин так же может быть повышен на фоне воспалительного процесса, может быть болели чем-то недавно.

Какой рост, вес? какое давление? гормоны щитовидной железы не проверяли?

Не болела, рост 157,вес 54. Давление 95на60.
Гормоны проверяла, сегодня пришли результаты, прикрепила

В представленных анализах не описано отклонений, указывающих на патологию щитовидной железы, в таких случаях, как правило говорят о нормальной ее работе

Индекс массы тела тоже в норме.

Если есть проблемы со сном, трудности с засыпаниями, частыми ночными пробуждениями, можно как вариант проконсультироваться с неврологом или сомнологом (специалист по сну), если проблема больше ассоциирована с тревогой, стрессом, то лучше тогда идти к профильному специалисту по этой части (психотерапевт или психолог).

Добрый день
В отношении витаминов и железа у вас даже перебор
По всей видимости вы принимали какие то витамины и витамин Д
Но
Неохваченной осталась функция щитовидной железы
А именно она прежде всего дает жалобы подобные вашим
Поэтому логично досдать ТТГ,Т4 свободный

Я их сдала, сегодня пришли результаты,прикрепляю

В норме
Абсолютно все внутренние факторы,ассоциированные с вашими жалобами учтены
Стрессов значимых не было?
Внутренняя тревога?

Только стрессы и были, пол года боролась с папиной онкологией, на прошлой неделе похоронила, в целом диву в стрессе последнее время

Вам есть смысл показаться к психотерапевту
Симптоматика ваша именно этого спектра

Ну то есть то что анализы повышены жто не обязательно наличие какого то серьёзного заболевания?

Принятый ответ

Излишек витаминов выведется с мочей постепенно
И это не значит наличие заболевания

Спасибо большое