Что вас беспокоит?
Друзья не помогут
Я никак не могу не скем подружиться надолго(+1год)мне это очень разбивает сердце я очень хочу покончить собой но я боюсь боли что делать?
Добрый день! На дружбе или ее отсутствии не заканчивается жизнь. Вам может быть хорошо с самой собой, со своими увлечениями, животными, интересами. Что вам интересно и радует вас в жизни?
Дюжи приходят и уходят в нашей жизни, это ни как не характеризует вас. Человек может не подходить своими увлечениями и интересами в определённые компании, это может быть и класс и даже в институте одногруппники могут отличаться интересами, и дружба может не заводиться. Но а зачем тогда дружить с теми, кто изначально не подходит ?
Разве жизнь человека стоит чье то чужого мнения ?
Если вы нуждаетесь в общении, вы можете искать друзей в соответствии с вашими интересами и увлечениями. Какие они ? Чего вы действительно хотите? Потому что порой, социум нас толкает на общение, быть в группе, а человеку это вовсе и не надо, ему хорошо и с собой, некие такие интроверты.
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад19 ответов
- Вчера в 19:471 ответ
- Вчера в 19:3016 ответов
- Вчера в 18:3719 ответов