Срединная киста — вопрос №361461
Ребёнку 3 года, воспалилась киста срединная.И открылась, гной вышел наружу и она уменьшилась,гноя практически не осталось.Температуры нету, покраснения тоже нет. Сильно опасно?? На операцию по удалению ждём очередь. Нам нам сказали прикладывать мазь до заживления. Меня пугает, что она уменьшилась , осталась маленькая шишка, и все заставляют ехать в больницу, есть ли смысл??? И возьмут ли нас теперь на плановую операцию??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!