Бактерии половым путем

Стоит ли сдавать анализ Андрофлор,если сдавал анализы (на фото) Требуется узнать если ли у мужа бактерии на его половом органе,которые могут привести к воспалению у жены

Заболеваний нет.
150 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, Андрофлор сдавать не нужно. По прикреплённому анализу всё есть. ИППП не обнаружено. Всё хорошо.
Если у партнёрши есть жалобы, то в таких случаях рекомендуется сдать мазки на микрофлору у гинеколога, а также Фемофлор скрин. Партнёр не причина жалоб партнёрши.

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленному анализу патологических отклонений не выявлено. Если у супруга жалоб нет, то сдавать анализ не требуется. Что касается воспаления у жены, то оно не обязательно связано с бактериями на наружных половых органах

Принятый ответ

Добрый день.Все,что нужно сдать.Вы уже сдали и результат «чистый».Мужчина-не причина вашего дискомфорта.Бактерии будут на головке и это нормально,это не ИППП.Если у Вас снижен местный иммунитет,ваша флору будет агрессивно реагировать на нормальную флору партнера.Вам с гинекологом необходимо восстановить баланс флоры.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На основные инфекции проверка проведена, соответственно дублировать всё по новой не имеет смысла. Деньги на ветер!

Принятый ответ

Здравствуйте,
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Сдавать андрофлор не надо
Все посмотрели
Если жалоб у вас нет, лечение не требуется
Девушке посетить гинеколога, пройти обследование
Не вы причина ее жалоб

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить отсутствие патогенной микрофлоры, обследование не требуется.