Есть проблемы с сердцем

Частые обморочные и предобморочные состояния. Сильная отдышка, головокружение при любых физических нагрузках, ранее был профессиональным спортсменом. В бесплатной клинике говорят что всё хорошо. Частые скачки давления, парнёром наблюдается переодически остановка дыхания во сне и в дневное время. Сонливость

Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника 2 ст. Ротационный подвывих атланта. Нестабильность С3, С4 позвонков
20 лет

Здравствуйте, Вы описываете плохое самочувствие при физической нагрузке, для понимания что происходит на самом деле в работе сердца во время эпизодов плохого самочувствия необходимо провести холтеровское мониторирование, СМАД, ЭХО сердца на аппарате хорошего уровня (так как Вы профессиональный спортсмен и гипертрофию нужно оценивать точно), анализы на электролиты, и тд, посмотрев обследования можно ответить обоснованно. Если кардиолог по месту жительства оценил эти обследования и в них нет нарушений, то этих нарушений нет связанных с сердцем, причина плохого самочувствия тогда кроется не в сердце.