Крапивница и желчный

Доброго времени суток. У меня в течении двух лет странная крапивница. Утром рано высыпает руки бедра, затем пропадали. Дальше хуже высыпания больше, не проходят дольше. Сдала анализы аллергены в норме, но токсакары. Пролечила, сыпь появляется, но реже помогает 0,5 таб.аллервей на три дня. Помогите может это быть желчный т.к. один узист высказал такое предположение

Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования

Здравствуйте! Вам надо обследовать функцию печени и щитовидной железы.Сделайте УЗИ и сдайте кровь на биохимию, общий анализ и гормоны щитовидной железы.Рецидивирующая крапивница может быть на фоне заболеваний печени, желчного пузыря и щитовидной железы

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, контроль анализов после лечени токсокароза делали? Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, доброго дня. Да, конечно после трех курсов я делала анализ с интервалом в месяц и на сегодня показатели токсакар 1:100 титр, КП 0.30. АСТ АЛТ в норме, билирубин колеблется в границах 5,13 и 5.25. Узи брюшной полости и щитовидная железа все в норме, все аллергические показатели в норме. У меня есть нюанс в питании, может это связано. У меня после еды хлебобулочных изделий запор. после приема аллахола проблемы со стулом исчезают. Спасибо за ответ, обязательно учту Ваши рекомендации по назначению анализов.

попробуйте Урсофаль (250мг) по 1 капс на ночь 7-10 дней, затем - 2 капс на ночь 2 месяца...

Принятый ответ

Урсофальк (250мг)...

Марина, т.е. Вы думаете это высыпание от желчного? Если я сдам все что вы назначили, могу вам снова онлайн написать?