Беременна срок 21неделя и 4 дня

Здравствуйте у меня такой вопрос беспокоит я на пятом месяце беременности работаю на заводе тут химические запахи краски если я дышу этим ребенку может это чем то грозить

25 лет

Здравствуйте. Во время беременности не желательно дышать химическими средствами, красками или другими вредными средствами. ...
Вы дышите всю беременность? ?? Или только сейчас? Как себя чувствуете????