Подозрение на бронхит. Сделала рентген. Описание не дали
Слабость, головокружение, температура под вечер 37.5, кашель не сильный
Нет
41 год
Ирина, чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам нужно приложить сам снимок здесь. Описание по снимку ................................................
Здравствуйте , Ирина !
Понимаю Ваше беспокойство по поводу здоровью. Описание уже давно не выдают на руки, все хранится во врачебной базе. Вы можете подойти к терапевту для дальнейшей тактики лечения