Прием антикоагулянтов перед анализом крови.
Два месяца назад я перенес обширный инфаркт. Сейчас пью лекарства - антикоагулянты. Сейчас надо сдать анализ венозной крови. А вчера вечером, как назло, забыл принять лекарства. Можно ли их (антикоагулянты) принять где-то за 3 часа перед взятием анализа
Принятый ответ
Да, можно, лекарства после инфаркта забывать нельзя принимать, это очень важно! Регулярный приём препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие антикоагулянты Вы принимаете? И почему связываете прием препарата со сдачей анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Да, можно и нужно принять антикоагулянт. На показатели крови это никак отрицательно не повлияет. После инфаркта очень важен постоянный, регулярный приём препаратов, особенно антикоагулянта, для предотвращения тромбообразования коронарной артерии и улучшения кровоснабжения миокарда.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно и нужно, это не отразится на анализах
Здравствуйте,да можно. И не забывайте принимать их ежедневно!
Здравствуйте. Вам необходимо запомнить, что прием лекарств перед сдачей анализов никак не повлияет на их результат. Принимать антикоагулянты нужно строго без пропуска. Ставьте себе напоминание в телефоне
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий.
Обязательно примите антикоагулянт, его нельзя пропускать, на анализ он никак не повлияет.