Что вас беспокоит?

Беременность

Назначили процедуру пренатальная инвазивная диагностика. Т.к твп 3,2мм, резус у меня отрицательный, а у мужа положительный и беременность первая. Пошла к своему гинекологу, а она после разговора с заведующей сказала: для вас этот препарат будет платный т.к. есть риск, что я не доношу и что сертификат на меня будет после 30 недель. Ну а сейчас денег на вас нет. Правы ли они? И как мне лучше поступить? За ранее спасибо.Ответить

7 Июля 2017·Просмотров: 226·Татьяна, Чебоксары

Здравствуйте! Этот вопрос Вы можете выяснить, обратившись сюда: http://gov.cap.ru/?gov_id=11, у них интерактивная приемная и горячая линия, все приказы и распоряжения они Вам скажут.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.