СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аномалия цветоощущение

30 лет вод. Стажа, не когда не обращали внимания на небольшую анамолию, в этот раз офтальмолог уперся у вас мол аномалия не допущу до работы как быть куда жаловаться? Аномалия цветоощущение сложные картинки не вижу

Нет
49 лет
9 Сентября 2025·Просмотров: 53·Вячеслав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте !
С 1 сентября 2025 ужесточили требования на допуск к вождению
Согласно Распоряжению Правительства РФ от 12.04.2025 N 892-Ро человек не может водить автомобиль с любой аномалией цветового зрения H53.5(код заболевания по мкб 10).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.