Кончили внутрь при Эстаретте
Добрый день! Пью таблетки Эстаретта уже четвертый цикл (три полных, четвертый пью). Иногда таблетки могу выпить с опозданием (пью обычно в 21:00, но могу утром), ни разу не пропускала прием таблеток. 8 сентября в 7:00 выпила таблетку за 7 сентября и по расписанию выпила в 21:00, в 23:30 был па и парень кончил внутрь. Возможна ли беременность? Стоит ли выпить эскапел? Заранее спасибо за ответ!
Нет
19 лет
Здравствуйте, нет необходимости в приеме дополнительных средств контрацепции, Вы уже давно принимаете КОК. Контрацептивы эффект не снижается. Рекомендуется придерживаться ежедневного приема КОК, и можно вести свободные отношения без прерывания полового акта , дополнительная контрацепция не нужна