Онемение пальца

Здравствуйте,6 дней назад ставили иглу для катетера в боковую часть запьястия ,но саму анестезию по ней не пустили ..Сейчас на месте прокола появились сеняки,и частичное онимение ,прокаливание двух пальцев .Очень переживаю ,что бы не был это тромбоз

Нет
33 года

Здравствуйте ! Возможно Вам стоит переадресовать свой вопрос НеВрологам.
Онемение, покалывание в пальцах, а также синяк после катетера довольно частое явление, обычно проходит самостоятельно.
Для исключения тромбоза можно обратиться к сосудистому хирургу для выполнения УЗИ сосудов.