Пятно у ребёнка

Здравствуйте у ребёнка на ноге вскочило пятно похожее на ожог. Не болит не чешется что это может быть?

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие ожога. Возможно был контакт с растениями, например с борщевиком, как правило он оставляет такие ожоги
В таких случаях обычно рекомендуют пантенол аэрозоль 2-3р в сутки до полного разрешения

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья Николаевна, нет нигде не обжигалась вчера этого не было сегодня утром появилось. Не болит был бы ожёг болел бы думаю

Больше не на что другое и не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья Николаевна, ну вот сейчас выпытала что проходила отпариватель на полу стоял

Принятый ответ

Ну вот, соответственно и оставила ожог

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья Николаевна, ну теперь уже понятно. Все утром выпытывала где чего. Я уже себе в голову вбила непойми какие болячки. Уже сюда написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья Николаевна, мазать Пантенол?

Да, но лучше в аэрозоле

Светлана, здравствуйте. Ознакомилась фото, действительно пятно похоже на ожог. Подскажите пожалуйста нигде не обжигался? Утюгом или может вы на море?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина Викторовна, нигде не обжигалась если бы обожглась думаю болело бы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина Викторовна, сейчас рассказала все же что проходила отпариватель стоял и об него видимо

Здравствуйте
Ознакомилась с вашим вопросом
Судя по фото имеются признаки ожога кожи
Вероятно был контакт с каким нибудь растением , или горячим предметом может ?
В данном случае может быть рекомендован пантенол 2 раза в день до разрешения