Гиперметропия и брейк данс.
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. В очках полтора года. Диагноз: Гиперметропия слабой ст, сложный гиперметропический астигматизм правого глаза, простой гиперметропический астигматизм левого глаза. Очки:OD +1,50 -1,25 OS +1,00 -1 Разрешены ли в данной ситуации занятия по брейк дансу?
31 год
Здравствуйте, если при осмотре глазного дна не выявлено опасных дистрофий, а они могут встречаться как при гиперметропии, так и при миопии, то вы можете заниматься любым видом спорта. Если есть дистрофии, то следует их сначала укрепить лазером.