Что делать при УЗИ-заключении по почкам

Гидронефроз левой почки 1 ст. Дополнительно: В проекции ЧЛС обеих почек лоцируются гиперэхогенные мелкоточечные включение д. 0,4 см без акустической тени.

Диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гепатоза. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Эхопризнаки хронического холецистита. Застой желчи.
52 года

Здравствуйте! Уважаемый пациент, прикрепите, пожалуйста протокол ультразвукового исследования почек.. Одного заключения недостаточно. Есть ли какие-то жалобы? Если сдавали анализы мочи, крови, их тоже нужно прикрепить.