Свищи на лапах — вопрос №361984
Здравствуйте, у лабрадора 10 лет, свищи на лапах, увеличиваются доставляют дискомфорт. Он их иногда разлизывает, они кровоточат, похожи на наросты, шерсти на них нет, противные такие розоватые шишки на лицевой стороне всех лап
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!