Боль в ступне

Здравствуйте, 3 дня назад после стояния в очереди больше 3х часов, не сразу но позже начала болеть левая ступня а именно носок, в спокойном состоянии она не болит, но если начать идти, то сразу возникает тянущее чувство под средним пальцем, безымянным пальцем и мизинцем. Что это может быть ?

Например, плоскостопие, растяжение связок или неврома Мортона.
Нужен очный прием, чтобы разобраться.